Тир для воронежского филиала академии ФСО построят за 217,8 млн рублей

Тир для воронежского филиала академии ФСО построят за 217,8 млн рублей

Средства выделят из федерального бюджета

Воронежский институт правительственной связи (филиал) академии Федеральной службы охраны РФ начал поиски подрядчика для строительства тира на ул. Землячки, д. 23. Максимальная цена контракта составила 217,8 млн рублей, следует из аукционной документации.

Средства выделят из федерального бюджета. Подрядчику предстоит провести подготовительные, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы. А также ему необходимо будет заняться благоустройством территории.

Начало строительства запланировано на июнь 2020 года, все работы необходимо закончить до 30 ноября 2022 года.

Из документов следует, что закупка осуществляется в рамках гособоронзаказа. Поставщиком может быть только юридическое лицо.

 Заявки на участие принимаются до 8 мая, аукцион состоится в тот же день.  

Напомним, что в феврале 2019 года объявили тендер на реконструкцию здания филиала академии ФСО в Воронеже на Минской, 2. Максимальная цена контракта составила 208,2 млн рублей. Победителем аукциона стало ООО «Фирма СМУ-5». Компании достался контракт на сумму в 177,9 млн рублей. Работы закончат к 31 июля 2020 года.

Кроме того, «Фирма СМУ-5» в прошлом году стала победителем аукциона на реконструкцию клуба со спортивным залом воронежского филиала академии ФСО. Компании тогда достался контракт на 118,8 млн рублей. Все работы закончат до 11 декабря 2020 года.

Автор: Эльвира Бутырина

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.