Московская компания построит 3 км дороги в воронежской Шишовке за 102,2 млн рублей

Московская компания построит 3 км дороги в воронежской Шишовке за 102,2 млн рублей

Контракт достался АО «Евродортрест» Ваграма Хачатряна

Администрация Бобровского района определила подрядчика на строительство и реконструкцию дороги к ЖК «Шишовка» в одноименном селе Бобровского района Воронежской области. Победителем и единственным участником аукциона стало московское АО «Евродортрест». Компании достался контракт на 102,2 млн рублей, следует из аукционной документации.

Средства выделят из федерального, областного и местного бюджетов. Все работы подрядчик должен закончить до 31 декабря 2020 года.

Подрядчику необходимо построить и реконструировать дорогу протяженностью в 3,1 км. Начало дороги – у здания администрации Шишовки с примыканием к автомобильной дороге Бобров – Анна. В список работ входит восстановление и закрепление трассы, защита сетей связи и газопровода, обустройство дорожной одежды и искусственных сооружений, тротуаров и наружного освещения.

По данным Kartoteka.ru,  АО «Евродортрест» зарегистрировано в Москве в 2017 году. Уставный капитал – 10 тыс. рублей. Владельцем компании является  Ваграм Хачатрян, генеральным директором– Ваган Хачатрян. Выручка за 2018 год составила 867,95 млн рублей, чистая прибыль – 821 тыс.рублей.

Автор: Эльвира Бутырина

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.