25 ноября состоится VII Воронежский форум предпринимателей

25 ноября состоится VII Воронежский форум предпринимателей

На нем расскажут, как выживать бизнесу в 2023 году

В столице Черноземья пройдет VII Воронежский предпринимательский форум. Одной из тем события станет выживание и развитие бизнеса в 2023 году. Форум соберет более 3 тыс. владельцев и управленцев малого, среднего и крупного бизнеса, маркетологов, представителей власти и общественных организаций в сфере предпринимательства. Мероприятие состоится 25 ноября в Expo Event Hall Сити-парка «Град».

В деловой программе будет 20 секций, которые выбрали сами предприниматели – поддержка бизнеса государством, НR и кадры, молодежное, женское, социальное предпринимательство, маркетинг, проблемы и вопросы по нестационарным торговым объектам, туризм, ВЭД в сельском хозяйстве, дизайн как бизнес и другие. Ключевым событием форума станет пленарное заседание с участием первых лиц региона и гостей федерального уровня.

На выставочной экспозиции «Бизнес для каждого» будут представлены банки, логистические и юридические компании, и многие другие организации, представляющие эксклюзивные услуги для бизнеса. В рамках выставки - экспозиции самозанятых, молодых предпринимателей с инновационными разработками, стенды с действующими туристическими объектами, а также будут представлены перспективные туристические и инвестиционные проекты Воронежской области.

Форум станет финальным событием Всемирной недели предпринимательства в Воронеже. С 2013 года это событие остается одной из главных площадок для нетворкинга бизнес-сообщества всего Черноземья – от тех, кто только мечтает открыть свое дело, до крупных и успешных бизнесменов.

Организаторы форума - Департамент предпринимательства и торговли Воронежской области, АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области», Expo Event Hall Группы компаний Хамина, Воронежское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ».

Партнер деловой программы Форума - Адвокатская контора Бородин и Партнеры. Стратегический партнер Форума - АО «СМП Банк». Официальный информационный партнер Форума - Агентство бизнес-информации Abireg.ru

Подробная информация на сайте www.expo36.ru или по телефону +7(473) 228-03-29

Вход на все мероприятия форума свободный. Регистрация на форум обязательная, по ссылке: http://expoeventhall.ru/events/65-vii-voronezhskiy-forum-predprinimateley/join-event

Автор: Иван Борцов

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.