Воронежская мусорка благоухает "шанелями"

Воронежская мусорка благоухает "шанелями"
Девять тонн контрафактной парфюмерии ликвидировано

На полигоне ТБО под Бабяково специалисты утилизировали партию контрафактной  парфюмерии элитных марок.

У 600 тысяч изящных флакончиков духов, туалетной воды, дезодорантов общей рыночной стоимостью 100 миллионов рублей и весом девять тонн незавидная судьба. Вместо того, чтобы «жить» в теплой уютной квартирке на туалетном столике у хозяйки приятной наружности и каждый день ощущать прикосновение нежных пальчиков на  дозаторе, флаконы закопали на неприглядной мусорке.

Произошло это событие промозглым декабрьским утром на полигоне ТБО под Воронеж в районе населенного пункта Бабяково. Судьба этой бесхозной партии несертифицированной парфюмерии на территории Воронежской области как-то сразу не удалась. Хозяин партии не нашелся. Склад  с контрафактом был установлен и опечатан в ходе совместной операции сотрудников службы федеральной безопасности и таможенников еще в январе прошлого года.

Возможно, эта партия парфюмерии с манящим запахом и вредным для организма содержанием была одноразовой, а, может быть, подделки были поставлены напоток?

Благодаря совместной спецоперации таможенников и ФСБ, воронежские дамы имеют возможность пользоваться только качественными парфюмерными композициями.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.