В Воронеже вынесен приговор педофилу

В Воронеже вынесен приговор педофилу
За изнасилование несовершеннолетней и кражи у нее сережек 20-летний мужчина осужден на 6 лет

Судом Левобережного района установлено, что 20-летний Андрей Масякин 9 июня 2011 года около одного из домов на улице Туполева в Левобережном районе  Воронежа подошел к ребятишкам, игравшим на детской площадке. Увидев 11-летнюю девочку с золотыми сережками в ушах, молодой человек захотел завладеть  и девочкой, и ее сережками. Он потащил малолетнюю в подвал и совершил с ей насильственные сексуальные действия. После этого он скрылся с похищенным имуществом.

Как сообщается в официальном пресс-релизе прокуратуры, гражданин Масякин после этого еще совершил кражу мобильного телефона.

В ходе следствия и судебных слушаний обвиняемый свою вину признал частично. Он отрицал совершение развратных действий. Однако суд признал доказательства представленные  стороной обвинения достаточными и вынес приговор по статье 135 части 3 Уголовного кодекса РФ – развратные действия, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего 12-летнего возраста. А также  по статье 161 части 2 – грабеж, совершенный с применением насилия не опасного для жизни и здоровья.

Гражданин Андрей Масякин приговорен судом к шести годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.