Трёхмесячного мальчика в Воронеже похитила жительница Волгоградской области

Трёхмесячного мальчика в Воронеже похитила жительница Волгоградской области
Полицейские установили личность подозреваемой

Полицейские установили личность женщины, которую подозревают в похищении трёхмесячного ребёнка. Сейчас сотрудники правоохранительных органов принимают все необходимые меры по её розыску и задержанию.

- Подозреваемая 27-летняя жительница Волгоградской области. Ранее она была неоднократно судима за кражу, - рассказали Интернет-газете «Время Воронежа» в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Женщина была одета в черные джинсы, чёрную футболку с зелёными надписями и чёрные кроссовки. На вид рост примерно 175-180 сантиметров, волосы тёмные, длинные.

Мальчик был одет в белую кофту с рисунком и завёрнут в зелёное одеяло. Он ростом 64 сантиметра, весом 7,5 килограмма, волосы тёмные, глаза серо-голубые.

Напомним, младенца похитили в пятницу, 7 июня, примерно в пять утра. Молодая семья, жители Рамонского района, отправились вместе со случайной знакомой смотреть съёмную квартиру. Когда они зашли в подъезд, женщина взяла на руки ребёнка, пока супруги завозили коляску в лифт. Неожиданно двери закрылись, и кабина поехала наверх. Когда супруги спустились обратно ни хозяйки квартиры, ни их сына на лестничной площадке не было (подробнее>>>).

Полиция прост всех кто обладает какой-либо информацией по данному факту, сообщить её по телефонам: (473)277-21-57, 251-12-16 или 02, либо обратиться в ближайшее отделение полиции.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.