В Воронежской области абоненты по SMS могут сообщить, где плохо ловит мобильная сеть

Tele2 продолжает проект «Народный контроль»

Как и в прошлом году, компания рассчитывает на активную помощь со стороны абонентов в сборе информации о местах, требующих улучшения покрытия сети.

Проект «Народный контроль» реализуется в Таловском, Россошанском, Верхнемамонском,  Рамонском,  Каменском и Воробьевском районах. С марта по август жители районов-участников получат оповещения о его старте.

Для обратной связи предоставляется короткий номер, отправив на который бесплатное sms-сообщение, абоненты получат возможность сообщить о местах, где, по их мнению, затруднен прием и передача сигнала.

После сбора информации, проведения настроек, оптимизации сети либо запуска новых базовых станций жители будут получать оповещения об улучшении качества связи в их районе.

Предварительно Tele2 Воронеж проведет ряд драйв-тестов по выявлению проблемных мест с целью включения их в план развития или дальнейшей оптимизации сети путем проведения технических работ на действующих базовых станциях.

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА

Дмитрий Садыков, генеральный директор макрорегиона «Центрально-Черноземный» Tele2 Россия:

«Народный контроль» - возможность обратной связи с абонентами»

- Для Tele2 важно, чтобы наша связь была доступна во всех уголках Воронежской области и максимально соответствовала ожиданиям абонентов. Компания планомерно работает над расширением и модернизацией сети, руководствуясь в этой работе как данными собственного мониторинга, так и пожеланиями жителей региона. Мы приняли решение продолжить в 2013 году проект «Народный контроль», ведь он предоставляет  возможность обратной связи с абонентами для  сбора и анализа информации о покрытии сети. 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.