Заместитель мэра Семилук сбил ребенка на пешеходном переходе

Заместитель мэра Семилук сбил ребенка на пешеходном переходе
Изображение: скрин видео

В правительстве Воронежской области подтвердили факт ДТП с участием заместителя мэра Семилук Геннадия Чуркина, произошедшего утром 15 июля. Чиновник сбил ребенка на пешеходном переходе. Сам момент ДТП попал на видео.

Ребенок переходил дорогу с матерью, перейдя дорогу первой, мать позвала его за собой, не обратив внимание, что припаркованный автомобиль перекрывает видимость для проезжающих машин. Ребенок резко побежал к матери и данный маневр, а также стоящий у пешеходного перехода автомобиль, не позволили водителю принять меры для предотвращения наезда.

«Сообщаем, что после ДТП ребенка оперативно доставили в больницу для осмотра, и вскоре отпустили домой, зафиксировав легкие травмы (ушибы, ссадины). В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку по факту случившегося. Претензий родители к Чуркину пока не предъявляют, он остается с ними на связи и готов оказывать любую необходимую поддержку, если таковая потребуется», – сообщили в правительстве региона.

Авария произошла в 9:44 утра на улице Ленина – одной из центральных улиц Семилук. На кадрах, появившихся в интернете, можно наблюдать, как автомобиль, предположительно принадлежащий администрации, на высокой скорости пересекает участок дороги, где в этот момент шел ребенок.

Геннадий Чуркин пост заместителя мэра Семилук занимает всего два месяца.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.