Председатель Бобровского районного суда Анатолий Попов уходит в отставку

Председатель Бобровского районного суда Анатолий Попов уходит в отставку
Изображение: взято с сайта freepik.com

Квалификационная коллегия судей Воронежской области удовлетворила заявление о прекращении полномочий судьи и председателя Бобровского районного суда Анатолия Попова

Решение было принято на заседании коллегии 23 апреля.

Анатолий Попов покинет свой пост с 17 июля 2025 года, проработав в должности председателя суда более 12 лет. Он был назначен на эту должность указом президента России 23 октября 2012 года, а в 2019 году его полномочия были продлены на второй срок.

Ранее стало известно, что ККС открыла вакансию председателя Бобровского районного суда, приём заявлений от кандидатов продлится до 15 мая включительно. В судах Воронежской области также открыты ещё девять вакантных должностей.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.