Воронежцам выпал шанс сделать селфи с роботом

Воронежцам выпал шанс сделать селфи с роботом

На форуме «РИФ-Воронеж 2017» участников познакомили с настоящими технологиями будущего


 

В восьмой раз в Воронеже прошел региональный интернет-форум «РИФ-Воронеж». Мероприятие по праву называют главным интернет-событием Центрально-Черноземного региона. Двухдневный форум стал одним из самых массовых, интересных и ожидаемых эвентов интернет-индустрии.  «РИФ-Воронеж» - уникальная в своем роде образовательная площадка для специалистов разного уровня, место дискуссий и обмена передовым опытом. За два дня форум посетили порядка 7 тыс. человек.

Генеральным партнером регионального интернет-форума выступил ПАО Сбербанк, традиционно поддерживающий инновационные проекты, стартапы в сфере digital, развитие интернет-технологий. Стенд компании стал самым масштабным и запоминающимся. На нем был представлен интерактивный экран совместно с «eToro» - крупнейшей в мире социальной торгово-инвестиционной сетью. А «гвоздем» программы стал робот Валера, который разговаривал с участниками форума, искал интересующую информацию в сети интернет, рассказывал интересные факты о банке и фотографировался с публикой.

В рамках регионального интернет-форума проводились лекции на темы онлайн-маркетинга, SMM, SEO, дизайна, продвижения в соцсетях. Спикер, приглашенный Сбербанком  - директор по развитию «eToro» в России и СНГ Павел Салас рассказал о том, что такое блокчейн и как удобнее инвестировать в криптовалюты.

Также в рамках форума присуждалась премия «РИФ-Воронеж 2017» - за вклад и лучшие достижения в области регионального интернета. Ежегодно в конкурсе принимают участие представители разных городов Черноземья. В ходе открытого голосования определились лучшие проекты в сфере интернет-бизнеса региона.

Пресс-релиз

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.