Компания с активом в Воронеже побывала на международной выставке

Компания с активом в Воронеже побывала на международной выставке

«НИКА-ПЕТРОТЭК» продемонстрировала продукцию для нефтяников


 

Компания «НИКА-ПЕТРОТЭК», у которой есть актив в Воронеже, представила свою продукцию на мировой нефтегазовой выставке ADIPEC.  Мероприятие прошло в Экспоцентре Абу Даби ADNEC в ноябре.

«НИКА-ПЕТРОТЭК» занимается разработкой модифицированной продукции для нефтеперерабатывающих компаний, которую затем внедряют в производство по всей России. На выставке организация продемонстрировала химические реагенты для интенсификации нефтеотдачи, подготовки и транспортировки.

- Контрактов непосредственно на выставке мы не заключили, но многие компании заинтересовались нашей продукцией, - рассказали интернет-газете «Время Воронежа» в «НИКА-ПЕТРОТЭК». – Теперь нам необходимо представить им свои образцы, чтобы они провели их лабораторные исследования, после чего контракты будут заключены.

Отметим, международная выставка ADIPEC – крупнейшее мероприятие в области нефтегазовой и нефтехимической промышленности. Участники представляют новейшие научные исследования, инновационные решение и услуги в этой отрасли.

На выставке ежегодно собираются нефтяные производители и компании сферы обслуживания, подрядчики и консультанты со всего мира. В этом году в 23 национальных павильонах было более 90 тысяч участников. Для них организовали 140 конференций. Из России в мероприятии приняли участие около 10 компаний, в том числе Транснефть и Сколково.

НАША СПРАВКА

В состав российской компании «НИКА-ПЕТРОТЭК» (Nika PetroTech) входят производство химических реагентов в Технопарке «Камбарка» (Удмуртская республика), производство проппанта на базе Семилукского огнеупорного завода (Воронежская область), Научно-техническое подразделение Nika-Research (Екатеринбург) и логистические центры (Ханты-Мансийский автономный округ).

Пресс-релиз

 

 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.