Завершились работы по ликвидации аварии на магистрали теплотрассы по Ленинскому проспекту, где из-за прорыва трубы без тепла остались 42 дома. Теплоэнергетики пообещали, что работы закончатся к двум часам дня, однако с задачей справились на час раньше. В ближайшее время отопление появится во всех домах.
- Ремонтно-восстановительные работы на участке тепломагистрали завершились в час дня, - рассказали Интернет-газете «Время Воронежа» в ВТСК. – После этого началось заполнение трубопровода сетевой водой и восстановление гидравлического режима. Возобновляется штатный режим теплотрассы, потребителей поэтапно подключают к сети теплоснабжения.
Напомним, прорыв трубы диаметром в полметра произошёл 29 марта в половину шестого утра( подробнее>>>). Из-за утечки без тепла остались 42 жилых дома в квартале ограниченном Ленинским проспектом, набережной Авиастроителей, улицам Щорса и Циолковского. А также детский сад №198, школа № 67 и гимназия имени Платонова/
Не пропустите самые горячие новости Воронежа и области, подписывайтесь на наши обновления в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter
Комментарии