В Воронеже пройдёт танцевальный флэш-моб

В Воронеже пройдёт танцевальный флэш-моб
Выпускники проведут его в день последнего звонка

В пятницу, 25 мая, для выпускников воронежских школ прозвучит последний звонок. В честь этого события в одном из самых популярных мест отдыха парке «Алые паруса» пройдут развлекательные мероприятия для детей:

- с 13.00 до 13.30 - танцевальный флэш-моб с участием выпускников школы-интерната «Лицей одаренных детей» филиала РГСУ Воронежа;

- в 17.00 в Зеленом театре стартует танцевальный фестиваль. На нём все желающие смогут научиться танцевать брейк-данс и локинг.

Также гостей парка ждут развлекательные анимационные разминки.

КСТАТИ

В воскресенье, 3 июня, с 14.00 до 18.00 в «Алых парусах» пройдет фестиваль народных театральных коллективов. На суд зрителей представят спектакли для детей дошкольного и школьного возраста.

- Гостей встретят сказочные персонажи: Емеля, Водяной и Баба Яга, - обещают организаторы.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.