Министр здравоохранения оценит, хватает ли здоровья воронежским чиновникам

Министр здравоохранения оценит, хватает ли здоровья воронежским чиновникам
Отставка Владимира Ведринцева всё реальнее?

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова находится сегодня в Воронеже с рабочим визитом.

Заметим, что визит министра заранее не анонсировался. По информации интернет-газеты «Время Воронежа», полученной из облправительства, министр приехала проконтролировать выполнение майских указов (в части социальной политики) и оценить достигнутое. После встречи с руководством области и руководителями медицинских организаций Вероника Скворцова планирует  посетить Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр, Областной центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями «Парус надежды» и Центр ментального здоровья.

По поводу вновь подогретых слухов об отставки главы областного профильного департамента Владимира Ведринцева, наши источники, близкие к правительству региона сообщают, что «она вполне возможна, но окончательного решения пока не принято». А может быть и принято, но об этом знает только очень узкий круг лиц.

У нас в таком случае только один вопрос, как в этот круг смогли проникнуть «Коммунисты России»,  которые на завтра назначили митинг с требованием отставки главы департамента здравоохранения?

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.