В Воронеже возбудили уголовное дело после жестокого убийства учительницы

В Воронеже возбудили уголовное дело после жестокого убийства учительницы

Наталья Тушинская скончалась вечером 2 февраля от многочисленных ножевых ран

В областном СУСК возбудили уголовное дело по факту убийства 47-летнего преподавателя СОШ №1 Воронежа Натальи Тушинской. Она скончалась 2 февраля из-за полученных ножевых ранений в область шеи, головы, грудной клетки. Дело возбуждено по п. «з», ч. 2, ст.105 УК РФ («Убийство, сопряженное с разбоем»), сообщили в ведомстве.

По данным следствия, трагедия произошла в 19:30 вблизи одного из кафе на Московском проспекте. От полученных травм женщина скончалась на месте. На странице сообщества «Мой и твой Воронеж» во «Вконтакте» пользователями сообщается, что произошедшее случилось у пешеходного моста кафе «Рица».

На данный момент проводится осмотр места происшествия, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, допрашиваются свидетели, изъяты записи с камер наблюдения. СК вместе с полицией сейчас пытаются установить нападавшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Свои соболезнования родным и близким Натальи Тушинской выразил мэр города Вадим Кстенин:

− Мы все потрясены произошедшим и уверены, что злодеяние не останется безнаказанным. Выражаю искренние соболезнования родным и близким Натальи Васильевны. 

Автор: Василий Захаржевский

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.