Вячеслав Мамаев избавился от приставки и.о.

Вячеслав Мамаев избавился от приставки и.о.

Его избрали главой администрации Грибановского района 31 мая

Вячеслава Мамаева избрали на пост главы администрации Грибановского района, сообщают собственные источники «Время Воронежа». Напомним, что с конца марта он был назначен исполняющим обязанности на эту должность вместо ушедшего Сергея Ткаченко.

За Вячеслава Мамаева выступил 25 человек и лишь один воздержался. Его оппонентом являлся руководитель аппарата администрации Борисоглебского городского округа Игорь Филатов. Напомним, что до того, как стать и.о. главы администрации Грибановского района Вячеслав Мамаев являлся замруководителя департамента ЖКХ и энергетики Воронежской области.

Возможное назначение Вячеслава Мамаева на должность главы районной администрации обсуждалось в начале марта. Тогда «Время Воронежа» подтверждали, что его переход в Грибановский район может состояться в этом месяце.

О возможном уходе Сергея Ткаченко стало известно 3 марта. О своем решении он сообщил на заседании районного Совета.

Напомним, Вячеслав Мамаев мог стать главой администрации Репьевского района. Об этом сообщали в 2020 году, однако назначения не состоялось. Источники «Время Воронежа» уточняли, что у Вячеслава Мамаева тогда якобы было появилось желание перейти на эту должность.

Автор: Иван Борцов

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.