Владимир Нетесов усилил позиции “медиарейтинга” среди глав региональных законодательных собраний России

Владимир Нетесов усилил позиции “медиарейтинга” среди глав региональных законодательных собраний России

Спикер Воронежской областной Думы расположился на 20 месте, поднявшись за месяц на 10 строчек вверх

 

“Медиалогия” подготовила февральский медиарейтинг по главам законодательных собраний субъектов Российской Федерации. Спикер Воронежской областной Думы Владимир Нетесов расположился на 20 строчке списка, продвинувшись вверх на 10 позиций за месяц.

“Соседями” Владимир Нетесова по рейтингу оказались его коллеги из Ростовской и Тверской области, занявшие 19 и 21 места, соответственно. На первом месте расположился Владимир Константинов. В тройку лидеров также вошли Артем Жога (ДНР) и Игорь Брынцалов (Московская область).

Аутсайдерами списка оказались Анатолий Казачко (Калмыкия), Валентина Рудченко (Саратовская область) и Александр Иванов (Карачаево-Черкессия). Они расположились на 87,88 и 89 местах, соответственно.

Владимир Нетесов родился 7 марта 1970 года. В 1994 году закончил Воронежскую государственную Лесотехническую академию по специальности “инженер”.  В 2005 году получил второе высшее образование в Воронежской государственной технологической академии (квалификация - экономист-менеджер).

Родился 7 марта 1970 года в Воронеже. В 1994 году закончил Воронежскую государственную Лесотехническую академию (квалификация – инженер). В 2005 году получил второе высшее образование в Воронежской государственной технологической академии (квалификация – экономист-менеджер).

С 2011 года Владимир Нетесов является Заместителем Председателя Воронежской областной Думы. С 2015 года и по настоящее время возглавляет региональное заксобрание.

Напомним, что интернет-издание “Время Воронежа” составляет собственный рейтинг полезности депутатов Воронежской городской и областной Дум. Рейтинг полезности депутатов складывается из четырех индексов. Первый основан на результатах онлайн-голосования на сайте «Время Воронежа», так называемый «рейтинг народной любви». Посетители сайта могут проголосовать за любое количество депутатов областной и городской дум.

Второй – индекс активности. Составляется на основании данных официальных интернет-порталов облдумы и гордумы. Чем активнее парламентарий исполняет свои непосредственные обязанности, тем выше его позиция в этом рейтинге. Третий – индекс медиа активности. Четвертый – индекс экспертного сообщества.

 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.