У воронежских заключенных сменился «начальник»

У воронежских заключенных сменился «начальник»

Полковник Геннадий Казаков продолжит службу в Саратовской области


 

Указом президента от 21 августа начальник управления Федеральной службы исполнения наказаний по Воронежской области полковник Геннадий Казаков назначен на аналогичную должность в Саратовской области. В указе президента говорится, что срок его службы продлен сверх установленного предельного возраста на один год.

Напомним, что Геннадий Казаков возглавил УФСИН по Воронежской области в сентябре 2015 года. До того он служил в УФСИН Тверской области в должности заместителя начальника управления.

Временно исполнять обязанности руководителя воронежского управления будет полковник Вадим Лопатин. В ранге заместителя начальника УФСИН он отвечал за организацию охраны колоний и тюрем, конвоирование заключенных, обеспечение подразделений инженерно-техническими средствами надзора, связи и вооружения, планирование действий при чрезвычайных обстоятельствах.

Любопытное совпадение. Начальник воронежского УФСИН едет служить в Саратов, а из Саратова, как мы уже сообщали, в Воронеж на должность председателя нашего облсуда переезжает Василий Тарасов.

Автор: Семен Охлопков

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.