Скончался глава правового управления воронежского правительства

Скончался глава правового управления воронежского правительства

Ему было 58 лет

Скончался руководитель правового управления правительства Воронежской области Андрей Шеин. Он умер на 59 году жизни после тяжелой болезни, сообщили в облправительстве.

Правовое управление областного правительства Андрей Шеин возглавил в марте 2020 года. До этого он являлся председателем арбитражного суда Белгородской области, который возглавлял с 2013 года. Этот пост он покинул 5 декабря 2019 года.

Андрей Шеин родился в 1962 году в Саратове. Окончил судебно-прокурорский факультет Саратовского юридического института. В 1999 году его назначили на должность замначальника управления по ведению дел о несостоятельности предприятий Агентства по Курской области Центрального межрегионального территориального органа Федеральной службы по делам о несостоятельности (банкротстве). С 2000 года работал судьей административной коллегии арбитражного суда Курской области. В 2006 году был назначен на должность судьи 19-го арбитражного апелляционного суда, с 2007-го руководил судебным составом, а в 2009 году был назначен заместителем председателя 19-го арбитражного апелляционного суда.

Автор: Василий Захаржевский

Фото: www.govvrn.ru

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.