Руководитель департамента промышленности и транспорта Воронежской области уходит в отставку

Руководитель департамента промышленности и транспорта Воронежской области уходит в отставку

Александр Десятириков находился на этой должности с января 2019 года

Руководитель департамента промышленности и транспорта Воронежской области Александр Десятириков уходит в отставку по собственному желанию, подтвердили «Абирегу» собственные источники. На своем посту он находился с января 2019 года.

Александр Десятириков родился в 1967 в Воронеже. Окончил Воронежский госуниверситет им. Ленинского комсомола, по специальности инженер – физик. До 2004 года работал в различных коммерческих организациях от инженера до консультанта по ценным бумагам.

До 2005 года являлся главным специалистом отдела по международному сотрудничеству в Управлении по внешнеэкономической деятельности международному сотрудничеству администрации Воронежской области. Затем был начальником отдела международного и приграничного сотрудничества ГУ экономразвития ВО. В 2009 году работал в департаменте инвестиционной политики области. После чего перешел на должность главного референта губернатора в 2011 году. После шести лет работы в США, в 2018 году стал и.о. руководителя департамента промышленности Воронежской области. С октября по декабрь 2018 года избавился от этой приставки.

Автор: Иван Борцов

Фото: Правительство Воронежской области

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.