Работу воронежского депутата Госдумы высоко оценили на федеральном уровне

Работу воронежского депутата Госдумы высоко оценили на федеральном уровне

Антону Ткачеву вручили благодарность за развитие парламентаризма в России

Воронежского депутата Государственной Думы от партии «Новые люди» Антона Ткачева наградили за законотворческую деятельность и вклад в развитие парламентаризма. Благодарность Антону Ткачеву вручал спикер нижней палаты Вячеслав Володин.

«Прекрасно понимаю, что столь высокая оценка - ещё бóльшая ответственность и стимул для работы. Благодарю за то, что моя работа в Парламенте, служение России и её гражданам получают такое внимание! Дальше - больше!», – рассказал депутат.

Антон Ткачев занимает должность первого заместителя председателя комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи, а также является секретарем регионального отделения «Новых людей» в Воронежской области. Среди законотворческих инициатив депутата – предложение легализовать майнинг и вернуть прямые выборы мэров городов. До работы в нижней палате парламента руководил цифровыми проектами в АО «Вертолеты России». Работал в Центре компетенций цифровой экономики РЭУ им. Г.В. Плеханова и Торгово-промышленной палате РФ.

Напомним, издание «Время Воронежа» проводило интервью с Антоном Ткачевым. В рамках разговора парламентарий подвел итоги 2023 года, а также рассказал о поездках с гуманитарной помощью в новые регионы России и перспективах искусственного интеллекта.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.