Председатель Воронежской областной Думы празднует свое 53-летие

Председатель Воронежской областной Думы празднует свое 53-летие

Владимир Нетесов руководит законодательным органом власти седьмой год

Накануне Международного женского дня Председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетесов празднует свое 53-летие. На своем посту он находится уже восьмой год, тем самым возглавляя уже второй созыв законодательный орган власти. Редакция «Время Воронежа» поздравляет Владимира Ивановича с праздником и желает ему долгой и полезной политической деятельности на благо жителей города и области.

Незадолго до своего дня рождения, он встретился с женщинами-волонтерам, оказывающим помощь участникам СВО. Владимир Нетесов вручил общественницам Благодарности за поддержку военнослужащих РФ и соотечественников из новых регионов и поздравил с наступающим праздником 8 марта.

– Вы делаете важное и нужное дело, которое требует полной отдачи сил, доброты и милосердия. Вы приходите на помощь тем, кто сегодня в ней очень нуждается, поддерживаете наших военных на передовой. Вы объединяете вокруг себя таких же неравнодушных людей. Искренне благодарю вас за самоотверженный труд, – отметил Владимир Нетесов.

Владимир Нетесов родился в 1970 году в Воронеже. Имеет специальность инженера и экономиста-менеджера. С 1994 года по 2010 годы занимал руководящие посты в различных коммерческих организациях. С 2010 по 2011 годы — председатель Комитета Воронежской областной Думы по предпринимательству и туризму V созыва. С 2011 по 2015 годы – зампред облдумы.

Автор: Иван Борцов

Фото: Воронежская областная Дума

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.