Губернатор Воронежской области поднялся на 13 позиций медиарейтинга

Губернатор Воронежской области поднялся на 13 позиций медиарейтинга

Александр Гусев оказался на 32-ой строчке

Губернатор Воронежской области Александр Гусев в рейтинге «Медиалогии» за март оказался на 32-ом месте. Главу региона упоминали около 5,5 тыс. раз, что больше показателей февраля почти на 2 тыс.

Александр Гусев улучшил свои февральские показатели на 13 позиций в федеральном рейтинге. При этом, среди своих коллег по ЦФО он поднялся на две строчки и оказался 9-ым.

Среди руководителей регионов Черноземья наилучшие показатели у губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова. Он расположился на 7-ом месте (-2 позиции). Его упоминали 11,2 тыс. раз. Следующим оказался губернатор Курской области Роман Старовойт. Он расположился на 14-ом месте (-6). Губернатора упомянули 6,3 тыс. раз. На 28-ой позиции глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов (-3). Губернатор Орловской области Андрей Клычков стал 63-им. Глава Тамбовской области Максим Егоров оказался на 68-ом месте (-12). Таким образом, лишь только глава Воронежской области улучшил свои позиции.

На первом месте медиарейтинга оказался мэр Москвы Сергей Собянин. Губернатор Московской области Андрей Воробьев стал вторым. Третья позиция у главы Донецкой народной республики Дениса Пушилина.

Отметим, что в рейтинге за 2023 год Александр Гусев прибавил уже 15 позиций. Наихудшая позиция у губернатора была в начале года. В январском рейтинге он продемонстрировал 48-ой показатель.

Автор: Иван Борцов

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.