Депутату Воронежской городской Думы вынесли предупреждение за предвыборную агитацию

Депутату Воронежской городской Думы вынесли предупреждение за предвыборную агитацию

Артем Рымарь опубликовал в своем телеграм-канале пост в поддержку за одного из кандидатов

Территориальная избирательная комиссия Советского района Воронежа вынесла предупреждение депутату Воронежской городской Думы Артему Рымарю за нарушение правил предвыборной агитации. Об этом сообщают собственные источники «Время Воронежа».

Отметим, что в своем телеграм-канале выложил пост, где выразил поддержку на выборах предпринимателю Сергею Титаеву. В частности, в своей речи он пожелал ему удачи.

– Проблемы округа и людей знает как никто. Поэтому он без проблем собрал подписи, желающих поддержать его было хоть отбавляй. Мы давно дружим и работаем вместе, он надежный товарищ и компаньон. Я желаю ему удачи и пусть победит сильнейший, – так прокомментировал депутат гордумы участие на выборах Сергея Титаева.

Напомним, что Сергей Титаев примет участие на довыборах в Воронежскую городскую Думу как самовыдвиженец по 9-ому избирательному округу. Мандат освободился после того, как Александр Провоторов, бывший вице-спикер гордумы, сложил свои полномочия в марте 2022 года. Соперниками Сергея Титаева являются Марина Бочарова (Единая Россия), Ирина Волкова (ЛДПР), Антон Иванов (Родина), Павел Корчагин (КПРФ), Маргарита Кудаева (Новые люди). Еще решается вопрос о регистрации на выборах самовыдвиженца Ивана Панкова и Анны Лукичевой (Яблоко).

Автор: Иван Борцов

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.