Бывший вице-спикер Совета Федерации и сенатор от Воронежской области уступила место в медиарейтинге своей сменщице

Бывший вице-спикер Совета Федерации и сенатор от Воронежской области уступила место в медиарейтинге своей сменщице
Изображение: взято с сайта Совета Федерации РФ

Галина Карелова заняла 13-ую позицию в рейтинге «Медиалогии»

Бывший вице-спикер Совета Федерации, сенатор от Воронежской области Галина Карелова заняла 13-ую строчку в медиарейтинге «Медиалогии» за сентябрь. По сравнению с предыдущим месяцем она поднялась сразу на 14 позиций. Однако сменившая ее на посту вице-спикера Инна Святенко обошла воронежского сенатора в этом рейтинге, заняв  10-ое место. Отметим, что в сентябре Галина Карелова перестала являться вице-спикером Совета Федерации.

Воронежский сенатор Совета Федерации Сергей Лукин вошел в топ-50 медиарейтинга за сентябрь и стал 38-ым в списке. В рейтинге за август его фамилия не фигурировала. Последний раз он там присутствовал в июле, заняв 47-ую позицию.

Первую позицию сохранила Валентина Матвиенко, сенатор из Санкт-Петербурга и Председатель Совета Федерации РФ. Второе место оказалось за Алексеем Пушковым из Пермского края. Третьим стал Андрей Клишас из Красноярского края.

Напомним, что в сентябре бывший депутат Государственной Думы РФ Игорь Кастюкевич стал сенатором верхней палаты парламента от Херсонской области. Его в Госдуме заменил Александр Сидякин, который будет представлять Воронежскую область.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.