Интернет-газета "Время Воронежа"
19 сентября, Воронеж 21,0°
Курс ЦБ 83,17 98,98

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Политика и власть 0+

Алексей Гордеев лично поведёт «Единую Россию» в облдуму

Что требует Москва от парламентских кампаний в регионах?

Главная картинка новости: Алексей Гордеев лично поведёт «Единую Россию» в облдуму

На итоговой пресс-конференции Алексея Гордеева модератор встречи дала возможность интернет-газете «Время Воронежа» задать только один вопрос. Второй, политический вопрос, про парламентскую кампанию-2015, из-за нехватки времени задать не удалось.

А вопрос был следующий:

- Будет ли Алексей Гордеев возглавлять избирательный список партии власти в областную думу?

После пресс-конференции наши источники в областном правительстве сообщили, что «тут никакой интриги нет, вопрос решённый, обязательно будет»

- Это обязательное требование Москвы, чтобы главы области возглавляли партийные списки «Единой России», - пояснили изданию.

А если бы требования такого не было, сам губернатор пожелал бы вести партию власти к победе? – хотела уточнить интернет-газета «Время Воронежа».

Впрочем, и этот вопрос, вероятно,  решённый.

Ну, конечно бы – хотел!

Новости партнеров