Интернет-газета "Время Воронежа"
28 сентября, Воронеж 8,0°
Курс ЦБ 83,61 97,68

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

За сутки Covid-19 заболело 99 воронежцев

Всего в области обнаружено более 14,5 тыс. случаев заражения

Главная картинка новости: За сутки Covid-19 заболело 99 воронежцев

В Воронежской области 4 сентября Covid-19 выявили у 99 человек, сообщили на сайте стопкоронавирус.рф. Так, общее число заболевших в регионе за время пандемии составляет 14 540 человек.

В России за сутки зарегистрировали 5 110 новых случаев коронавируса в 84 регионах РФ. За время пандемии в стране выявили более 1,01 млн случаев Covid-19. Порядка 833 тыс. человек выздоровело, более 17,6 тыс. человек скончалось.

Напомним, воронежским медицинским и другим работникам выделят из резервного фонда правительства РФ еще 248,7 млн рублей. Средства направят медработникам, оказывающим помощь гражданам с диагнозом коронавирус и лицам, входящим в группу риска.

Автор: Василий Захаржевский

Фото: https://zdrav36.ru

Новости партнеров