За сутки Covid-19 нашли у 99 воронежцев

За сутки Covid-19 нашли у 99 воронежцев

Всего в области выявлено более 13 тыс. случаев заражения

В Воронежской области 20 августа Covid-19 выявили у 99 человек, сообщили на сайте стопкоронавирус.рф. Так, общее число заболевших в регионе за время пандемии составляет 13 053.

В департаменте здравоохранения 19 августа сообщили, что из корпуса воронежской облбольницы №, перепрофилированного для лечения Covid-19, выписали последнего пациента. «Ковидный» корпус на 450 коек развернули в середине апреля. В настоящее время корпус проходит дезинфекцию, после чего сюда вернутся отделения, временно переведенные в корпус №1.

Всего в России за сутки зарегистрировали 4 785 новых случаев коронавируса в 83 регионах. Всего же в стране выявили 942 106 случаев Covid-19. Более 755 тыс. человек выздоровело, более 16 тыс. человек скончалось.

Автор: Василий Захаржевский

Фото: https://zdrav36.ru

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.