Выставка «Воронеж – город-сад» будет посвящена цветам, красоте и кино

Выставка «Воронеж – город-сад» будет посвящена цветам, красоте и кино

Горожан ждут концерты, мастер-классы и встречи с любимыми актёрами


 

В пятницу, 9 сентября, начнёт работать выставка «Воронеж – город-сад». Как сообщает портал voronezh-room, открытие состоится в Центральном парке в полдень.

Все дни выставки будут тематическими. Первый пройдёт под названием «Планета цветов».

В 10.00 начнет работать выставка с видеороликами о мероприятии. В 11.55 гости праздника смогут посмотреть «Полонез» П.И. Чайковского — исполнит его балетная труппа театра оперы и балета. В 12.30 начнется театрализованное действо по мотивам сказки «Золушка» с участием детских ансамблей. В 14.00 пройдет мастер-класс от кукольного театра, а в 3 — награждение победителей выставки. В 16.00 начнется спектакль «Сказки Лукоморья» по лучшим произведениям Александра Пушкина, а в 17.30 состоится концерт с участием группы «Волшебники двора». Завершится первый день праздника выступлением белгородской группы «Бабкины внуки» — начало выступления в 19.00.

Второй день выставки будет посвящён здоровому образу жизни, свадьбе и красоте.

В 11.00 начнется тренировка по фитнесу в рамках проекта «Зарядка», в это же время будет проходить презентация от театра костюма. В 12.30 начнется концерт хореографического училища, а в 14.00— мастер-класс от визажистов и показ модных причесок. В 15.00— еще один мастер-класс, только теперь от диетологов. В 16.00 — свадебный флешмоб (для участия нужно свадебное платье). В 17.00 — праздничный концерт со специальным гостем — Александрой Савельевой, солисткой группы «Фабрика». Завершится второй день выставки еще одним модным показом — в 19.00 стартует показ свадебных коллекций, декора и т.п.

Третий, последний день, посветят кино.

С 11.00 начнутся показы лент от студии Wizart animaition, а в час дня состоится встреча с актерами Станиславом Эрдлей, Максимом Коноваловым, Виталием Абдуловым, Ариной Постниковой и другими. В 15.00 пройдет выступление эстрадно-духового оркестра, а с 16.00 пройдут показы фильмов о съемочном процессе, а также состоится встреча с актерами сериала «Молодежка». Завершится последний день спектаклем от театра оперы и балета «Маэстро Дунаевский».

Автор: Евгения Ольминская

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Не по теме. Ксюша Бородкина, ей требуются деньги на лечение. Всех обругал, пока отправил СМС. Благо, все дошло. А нельзя ли сделать так, чтобы эта просьба не так быстро мелькала. Возможно это зависит от мощи компа. У меня -приличный. Короче - мне пришлось немного напрячься. Но с другой стороны - наше государство, не способное нас лечить - это не наше государство. Такие призывы о помощи я вижу каждый день. А слабо, тому же Сечкину или Медведкину помочь очень нуждающимся? Получается слабО. У них денег нет. Как сказал об этом Медведкин - денег нет, но вы держитесь. У меня уже желчи не осталось комментировать эту хрень. По любому - просящий должен получить помощь. Если у этих бедных правителей их нет - у нас есть. И мы должны помочь. А этих правителей - в мусорку на Рублевку к Вовану и Бороде (наша Раша), они там поднимутся.