Воронежские студотряды стали лучшими в стране по работе комиссаров

Воронежские студотряды стали лучшими в стране по работе комиссаров

Знамя вручили губернатору в Москве

Воронежское региональное отделение молодежной общероссийской организации «Российские студенческие отряды» (РСО) стало лучшим в стране по комиссарской деятельности. Знамя как награду вручили губернатору Александру Гусеву в Москве 17 февраля, в День студотрядов. Церемонию награждения транслировали в соцсетях организации.

Награждение региона прошло в рамках открытия в Москве здания организации, которое позиционируется как мультиформатное пространство для свободного самовыражения бойцов РСО, обмена идеями и трудовыми достижениями. Лучшим российским реготделением студотрядов стало Омское.  

Всероссийский слет студотрядов пройдет в Воронеже 12-14 ноября 2021 года, где встретятся представители 78 регионов. Мероприятие соберет порядка 2,5 тыс. участников.

В ноябре 2020 года руководителем реготделения студотрядов в Воронеже стал Денис Сабынин.  Бывший глава Ярослав Зубащенко покинул пост в августе 2020-го. Он занял должность начальника отдела реализации государственной молодежной политики в региональном департаменте образования, науки и молодежной политики.

Следите за новостями в телеграм-канале «Время Воронежа».

Автор: Ирина Овчарова

Фото: скриншот видео https://t.me/govvrn36

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.