Воронежские полицейские устроили ночные гонки с байкерами

Воронежские полицейские устроили ночные гонки с байкерами
В ходе профилактического рейда нерадивым мотоциклистам были выписаны штрафы

Воронежских байкеров, которые облюбовали для своих встреч Университетскую площадь и Петровский сквер, попросили не шуметь. Сотрудники спецроты ДПС ГИБДД по Воронежской области совместно с городским отделом ГИБДД провели по городу ночной профилактический рейд, в ходе которого пообщались с мотоциклистами, а некоторые из них были оштрафованы.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, рейд был проведен в связи с многочисленными жалобами жильцов домов, вблизи которых собираются по ночам байкеры. Увидев стражей порядка, некоторые мотоциклисты на незарегистрированных "железных конях" либо без госномеров, попытались скрыться, но были догнаны. В результаты на них были оформлены более десяти административных протоколов за различные нарушения.

Впрочем, есть и гораздо более приятные для всех заинтересованных сторон итоги рейда. Полицейские предложили байкерам собираться в менее людных местах, например, на набережной водохранилища. Мотоциклисты согласились, но попросили разместить на набережной торговые точки с горячими напитками и едой.
 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.