Интернет-газета "Время Воронежа"
16 октября, Воронеж 5,0°
Курс ЦБ 78,84 91,73

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости региона 0+

Воронежские энергетики приравняли электричество к царской особе

Горожане вновь получили квитанции с незамысловатыми стишками

О том, что наши энергетики те еще поэты, жители столицы Черноземья узнали в марте. Незатейливые стихи про то, как ценно в нашей жизни электричество воронежцы с удивлением увидели в своих жировках месяц назад. Решили – может, весеннее обострение какое. Ведь многих с наступлением этого времени года тянет на творчество. Однако получив на днях квитанции за март, все поняли, что это было только начало! Креатив энергетиков продолжается!

Первый наш помощник в доме –

Это электричество!

Уважать, ценить должны

Мы его Величество!

Собственно говоря, кто бы спорил! Без электричества и правда жить как-то не в радость. Страшно подумать, какой титул присвоят ему через месяц и повысится ли еще сильнее уровень творчества. Ведь его и так уже короновали – куда же дальше!

Новости партнеров