Во вторник, 18 февраля, в Воронеже прошла акция «Болеем все, как один» в поддержку Олимпийской сборной команды России.
Горожане приняли участие в товарищеском футбольном матче между лучшими дворовыми командами Воронежа. Узнали о межрегиональном спортивном фестивале уличного спорта, который пройдёт следующей весной.
Также воронежцы в тот день активно обсуждали участников соревнований по ски-хавпайпу, шорт-треку, гигантскому слалому, прыжкам с трамплина.
На акцию пообщаться с местными жителями пришёл воронежский бронзовый призер Олимпийских игр по гребле на байдарках Олег Горобий.
- Последние недели вся Россия живет ожиданием побед российской сборной на Олимпиаде, - рассказал руководитель проекта Кирилл Михайлов. - Все жители страны болеет за наших спортсменов, представляющих Россию в Сочи. Мы даем возможность присоединиться к Олимпийскому движению тем, кто не смог поехать и лично поддержать нашу сборную на трибунах.
Отметим, что курировали акцию представители Федерального агентства по делам молодёжи и всероссийского проекта «Команда 2018».
Комментарии