Каждый десятый офисный сотрудник Воронежа крайне негативно относится к использованию в офисе кондиционера, по их мнению кондиционер – прямая угроза здоровью. К таким выводам пришли исследователи компании «HeadHunter», опросив 115 воронежцев. Опрос прошел 10-14 июля. При этом, половина опрошенных призналась, что простужались из-за слишком холодной температуры в офисе. А 7% респондентов и вовсе постоянно болеют из-за кондеционеров.
Между тем, по данным опросов, из-за кондиционеров даже происходят ссоры. 62% респондентов активно настаивают на том, чтобы температуру подстроили под них. А вот 25% офисных работников Воронежа молчат и кутаются в свитера.
- Желание создать комфортный для себя климат в большом коллективе нередко приводит к конфликтам: 29% воронежцев признались, что из-за различных взглядов на температурный режим им даже доводилось ругаться с коллегами, – отмечают исследователи.
Комментарии