В воронежской полиции произошли новые назначения

В воронежской полиции произошли новые назначения

Начальник ГУ МВД по Воронежской области определился с кандидатами на ключевые посты


 

Генерал Александр Сысоев, начальник главного управления МВД по региону своим приказом произвел два назначения.

Полковник внутренней службы Сергей Червонцев, занимавший должность начальника отдела делопроизводства и режима главка, стал начальником управления по вопросам миграции, созданного в структуре ГУ МВД.

А полковник полиции Александр Попков, служивший на посту заместителя начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции, возглавил управление по контролю за оборотом наркотиков.

Напомним, что миграционная служба и борьба с незаконным оборотом наркотиков перешли в ведение полицейского ведомства после того, как президент РФ в апреле упразднил соответствующие федеральные службы.

Напомним также, что до создания Федеральной миграционной службы и Федеральной службы по контролю за незаконным оборотом наркотиков все эти направления работы находились в ведении МВД. То есть произошел своего рода круговорот функций.

Характерно, что генерал Сысоев, производя упомянутые назначения, не прибег к помощи сотрудников упраздненных ведомств. Кадры были им найдены в структуре именно полицейского управления.

Автор: Герман Полтаев

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Глав УВД меняют очень часто, а главы меняют своих заместителей. Так уж сложилось, думают, ротация поможет избавиться от коррупции в органах. А мне кажется - наоборот. Пока генерал прочухает ситуацию, пока назначит замов - в это время можно делать все, что угодно. Так что, - менты, или полиция - вы не правы. Если генерал, на протяжение своего срока не проштрафился, если у него были нормальные, раскрытые дела - зачем его переводить в другую область? Это же здравый разум говорит. Так нет же - отслужил несколько лет - перепихнем его в другую область. Что-то с логикой у этих погонов нелады. Я уж не говорю, про заместителей. Карты тусуют, а толку нет, а звездочки (или должности) увеличиваются.