Интернет-газета "Время Воронежа"
21 сентября, Воронеж 6,0°
Курс ЦБ 83,59 98,88

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

В Воронеже установилась настоящая зимняя погода

Тепло и энергоснабжение объектов социальной сферы на особом контроле у администрации городского округа город Воронеж

Главная картинка новости: В Воронеже установилась настоящая зимняя погода

Работа коммунальных служб города Воронежа осуществляется в зимнем режиме. По данным Гидрометцентра России в ближайшие семь дней на территории города и области ожидается переменная облачность, без осадков. В начале следующей неделе возможен небольшой снег. Температура воздуха ночью  до – 23 градусов, а днем максимум  до -15 градусов.

Работа городских служб в условиях устойчивой морозной температуры обсуждалась на еженедельном совещании в мэрии.

Заместитель руководителя управления ЖКХ Игорь Черенков доложил главе городского округа Сергею Колиуху, что за прошедшую неделю  в Воронеже произошло 6 аварий на объектах теплоснабжения. Было зарегистрировано 9 аварийных ситуаций на электрических сетях. На данный момент все аварийные ситуации устранены.

На особом контроле тепло и энергоснабжение объектов социальной сферы. 

Новости партнеров