В Воронеже тепло не дали ещё в три сотни домов

Но объекты социальной сферы уже подключены полностью

По данным мэрии на три часа дня среды, 24 октября, пуск тепла произвели в 4 261 из 4 569 жилых домов. Получается, что более 300 домов до сих пор остаются без отопления.

Больше всего повезло жителям Коминтерновского района – здесь батареи горячие в 99,2% многоэтажек. Следом за ним идёт Левобережный – тут тепло есть в 98, 9%  домов. В Железнодорожном и Советском районе подключили 98% и  97,3%. Продолжают мёрзнуть люди из Ленинского и Центрального районов - здесь затопили в 93,7% и 94,5%  многоэтажек соответственно.

- Основная причина отсутствия тепла в оставшихся домах - локальные порывы в системах отопления, произошедшие после пуска в предыдущие дни, - поясняют в администрации. - В настоящее время по каждой аварии определен подрядчик, все объекты находятся в работе, после ликвидации порывов дома будут пущены повторно. 

КСТАТИ

В Воронеже работает «горячая линия» по вопросам отопления. Жители города смогут пожаловаться туда на неудовлетворительную работу управляющих организаций.

Звонить можно в управление ЖКХ (473) 228-30-37,228-30-27 или писать на электронную почту zhkh@cityhall.voronezh-city.ru

Не пропустите самые горячие новости, подписывайтесь на обновления от Интернет-газеты «Время Воронежа» в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.