С боем курантов праздничные мероприятия в Воронеже не закончатся. Так в полдень 3 января в концертном зале спортивно-культурного центра «Согдиана» пройдёт новогоднее представление «Интернациональная ёлка».
- На праздник пригласят детей различных национальностей, которые живут в Воронеже.
На представлении выступят дети в национальных костюмах. Они будут петь, танцевать, читать стихи, а также поздравят гостей на различных языках мира, - сообщили в пресс-службе мэрии. - А ведущие национальных площадок расскажут участникам ёлки об новогодних обычаях разных народов, и научат детей традиционным играм.
Не обойдётся и без хоровода вокруг ёлки. К тому же ни один малыш не уйдёт с праздника без сладкого подарка.
Отметим, организаторами мероприятия стали Общественная палата Воронежа, Координационный Совет по межнациональным и межконфессиональным отношениям при продержке управления общественных и внешних связей администрации города.
Не пропустите самые горячие новости, подписывайтесь на обновления от Интернет-газеты «Время Воронежа» в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter
Комментарии