В Воронеже открылся Центр по работе с риэлторами

В Воронеже открылся Центр по работе с риэлторами

Уникальный проект запустил Домостроительный комбинат


 

В пятницу, 10 февраля,  в Воронеже прошло торжественное открытие Центра по работе с риэлторами. Инициатором и организатором проекта выступил ДСК.

Как рассказали в компании, это первое в Черноземье учреждение подобного формата. Уникальность Центра заключается в создании единой площадки для эффективного взаимодействия трех сторон: застройщика, агентств недвижимости и покупателей. Здесь специалистам в сфере недвижимости, сотрудничающим с Домостроительным комбинатом, будут предоставлены различные консультационные услуги, офисы для работы с клиентами, отдельная переговорная.

На церемонии открытия присутствовали представители риэлтерского сообщества и крупнейших банков. Почетное право перерезать красную ленточку было предоставлено заместителю генерального директора АО «ДСК» по экономике Андрею Соболеву.

- Идею создания этого Центра мы вынашивали давно. Для всех застройщиков важно иметь добрых надежных партнеров в сфере банковского ипотечного кредитования, в сфере реализации недвижимости. Мы постарались в рамках данного Центра создать наиболее благоприятные условия для работы риэлторских агентств с покупателями квартир, – рассказал Андрей Соболев. – Наши главные принципы работы – забота о клиентах и информационная открытость. Посетители Центра получат доступ к базе ДСК, смогут узнать о наличии свободных квартир, об условиях реализации и действующих скидок, произвести бронирование понравившейся недвижимости, а также оформить документы. То есть в одном месте осуществить все необходимые операции для закрытия сделки по покупке квартиры.

В Центре также будут работать представительства ведущих банков, чтобы обеспечить возможность оперативной подачи заявок на ипотечное кредитование. На площадке нового офиса, в том числе будет реализован совместный проект по электронной регистрации ипотечных сделок от Росеестра и Сбербанка. Клиенты, находясь в офисе, быстро и удобно, без посещения регистрационных служб и очередей, смогут подавать документы, оформлять сделки и получать зарегистрированные договоры купли-продажи, договоры долевого участия и так далее.

По мнению организаторов, новый Центр позволит выстроить диалог застройщика и риэлторов, упростить процедуру взаимодействия и увеличить эффективность продаж. В ДСК также отметили, что готовы к сотрудничеству не только с воронежскими компаниями, но и с иногородними.

Автор: Александра Дроздова

 

 

 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.