В Воронеже откроются уникальные 4G-кинотеатры под открытым небом

В Воронеже откроются уникальные 4G-кинотеатры под открытым небом

Возможности современных технологий продемонстрирует Tele2


 

Альтернативный оператор Tele2 привезёт в Воронеж летний мобильный 4G-кинотеатр. Показы пройдут на двух площадках – это Центральный парк культуры и отдыха (бывший Динамо) и парк Алые паруса. На автомобильном траке разместят большой экран. Зрители будут сидеть на удобных пуфах под навесом. Рядом будет расположена зона для фото.

Как рассказал интернет-газете «Время Воронежа» директор макрорегиона «Черноземье» Tele2 Дмитрий Садыков, фильмы будут транслироваться онлайн при помощи 4G-технологии. Таким образом, горожане смогут лично убедиться в качестве высокоскоростного интернета альтернативного оператора.

- До сих пор есть люди, которые пользуются кнопочными телефонами и не замечают развития технологий последнего поколения. Мы запустили проект 4G-кинотеатров для того, чтобы показать жителям Черноземья, как при помощи 4G можно смотреть онлайн любые фильмы высокого качества, - пояснил Дмитрий Садыков. – Мы ещё раз напомним абонентам, что у них есть возможность пользоваться высокоскоростным интернетом на даче, на отдыхе, в путешествии.

По словам Дмитрия Садыкова, на сегодняшний день в Черноземье около 50 % абонентов пользуются устройствами, которые поддерживают высокоскоростной интернет, тогда как в Москве этот показатель находится на уровне 84 %.  При этом, технология готова существенно облегчить жизнь современному человеку и позволяет использовать множество программ.

Для реализации проекта используют передвижную мобильную установку. В парке «Динамо» кинотеатр будет работать четыре дня – с 24 по 27 августа, а затем переедет в «Алые паруса» - с 31 августа по 3 сентября.

В день планируют транслировать три  картины – с 16.00 до 23.00. Ранние показы рассчитаны на детей школьного возраста, а более поздние – на взрослых.

Попасть в 4G-кинотеатр от Tele2 смогут все желающие, которые перед началом сеанса зарегистрируются на показ через планшеты, расположенные непосредственно на площадках. После регистрации зрителям придет электронный или SMS-билет.

Для абонентов Tele2 будет приятный бонус – бесплатный попкорн и напитки.

Ранее проект реализовали в Орле. В отзывах горожане отмечали, что оператор организовал для них яркий, запоминающийся праздник. Люди делились впечатлениями в социальных сетях, оставляя положительные отзывы и выкладывая фотографии.

Все желающие в любое время могут подключиться к тарифным планам «Мой онлайн» и «Мой онлайн+», а также заменить sim-карту на более современную с сохранением номера.

Автор: Александра Дроздова


Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.