В Воронеже на автобусных остановках появились мягкие диваны

А сами павильончики превратились в комнаты с ярким дизайном

В центре Воронежа — у Дома офицеров — на обеих остановках «Улица Комиссаржевской» появились мягкие диваны. А сами невзрачные павильоны  превратились в настоящие комнаты, в которых есть даже окна. Старушки теперь не переминаются с ноги на ногу в ожидании троллейбуса, а сидят и спокойно читают газеты, хитро поглядывая поверх очков на тех, кому места на диванчиках не хватило.

Ожидать транспорт в таком интерьере гораздо приятнее, чем на остановках со стандартным дизайном. Впрочем,  яркие цвета в оформлении радуют глаз и поднимают настроение не только пассажирам, но и просто прохожим, которые торопясь по своим делам невольно улыбаются, проходя мимо этих «комнат».

Большинству горожан такой креатив пришелся по вкусу. Правда, некоторые сердобольные старушки уже переживают за то, что будет с этими яркими павильонами в будущем. «На этих диванчиках по ночам алкаши будут спать, все испортят», — ворчат они.  Впрочем, до дня города эти конструкции точно продержаться, так что воронежцам будет, чем похвастаться перед гостями. 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.