В Воронеж на предпринимательский форум приедут ведущие московские эксперты

В Воронеж на предпринимательский форум приедут ведущие московские эксперты

Организаторы премии имени Вильгельма Столля  ожидают две тысячи участников


 

В среду, 10 мая, началась регистрация на участие в предпринимательском форуме имени Вильгельма Столля.

Как сообщили организаторы – гражданское сообщество «Лидер» - основные мероприятия пройдут 25 и 26 мая на площадках кинотеатра «Спартак» и Event-Hall.

Будут работать 19 секций. Приглашены 30 экспертов, в том числе 12 ТОП-спикеров из Москвы. Так, лекции прочитают декан высшей школы менеджмента ВШЭ Сергей Филонович, эксперт Национального института закупок и эксперт по закупкам ОНФ Михаил Шацких, борец классического стиля, депутат Государственной думы VI созыва Александр Карелин и так далее.

Помимо образовательной программы организаторы подготовили мероприятия для широкой аудитории: экскурсии по местам, связанным с Вильгельмом Столлем, специализированные конференции - Воронежский промышленный форум «Возможности для роста» и межрегиональный форум «Логистика Черноземья» «Проекты для жизни».

Кроме того, запланирована «Биржа контрактов» и расширенное планёрное заседание. Завершится форум торжественной церемонией вручения премии победителям.

Напомним, предпринимательский форум имени Вильгельма Столля пройдёт в Воронеже в третий раз. Это один из самых масштабных бизнес-форумов столицы Черноземья. Предполагается, что участие примут около двух тысяч человек – собственники бизнеса и управленцы.

Автор: Александра Дроздова

 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.