В Воронеж летят еще два СУ-34

В Воронеж летят еще два СУ-34
Расстояние в 4 тысячи км от Новосибирска до Воронежа они преодолеют без дозаправки

Два самолета прибудут сегодня в Воронеж из Новосибирского авиационного производственного объединения имени Чкалова. В настоящий момент самолеты осуществляют перелет из Новосибирска на аэродром «Балтимор». В  итоге запланированная поставка заводом  производителем в авиационные части ЗВО самолетов на 2011 год будет выполнена на 100 процентов, - сообщает пресс-служба Западного военного округа

 Пара Су-34 за 3,5 часа преодолеет расстояние около 4000 км без единой посадки и дозаправки, В  итоге запланированная поставка заводом в авиационные части 6 самолетов в 2011 год будет выполнена на 100 процентов.

Это вторая поставка самолетов на этой неделе для объединения ВВС и ПВО Западного военного округа, теперь на аэродроме «Балтимор» сформированы два полнокровных авиационных звена.

 Согласно планов Гособоронзаказа на  2012 году в состав объединения ВВС и ПВО ЗВО планируются поставки еще 14 современных самолетов Су-34, поколения 4+, до конца следующего года авиационному объединению Западного военного округа предстоит создать и укомплектовать две полноценных эскадрилий, состоящих из самолетов Су-34.

                 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.