В прокат вышла комедия «Ёлки-3», в которой могут себя увидеть и услышать воронежцы

В прокат вышла комедия «Ёлки-3», в которой могут себя увидеть и услышать воронежцы
В нашем городе записали не только картинку, но и звук

В четверг, 26 декабря, по всей стране вышел в прокат новогодняя комедия «Ёлки-3», ради создания клипа которой наши земляки парились в зимней одежде в конце лета.

Сейчас на официальном сайте фильма выложено фото буквы «В», составленной из воронежцев, стоящих на площади Ленина. Её можно увеличить так, что будут видны лица каждого из участников съёмок. С помощью профилей в соцсетях горожане отметились на снимке. Можно также услышать голос воронежцев, поздравляющих всех с Новым годом.

Как отмечают создатели фильма, именно наш город запомнился режиссёрам креативными ходами, которые придумывали сами горожане: подбрасывали вверх шапки, фотографировали снизу на телефоны камеру. Такие идеи больше не предлагали ни в каком другом городе.

Напомним, что для удачного кадра воронежцы кидали шапки несколько раз (подробнее>>>). Правда, прыгая и запуская в воздух головные уборы, участники массовки тут же ныряли вниз, чтобы подобрать их с земли. Но и на этом пыл актёров не остыл. После шапок режиссёру предложили строить волну, что оказалось реализовать гораздо проще.

Если в Москве после финиша массовке раздавали деньги, то в провинции ограничились благодарственными письмами, за которыми пришлось отстоять очередь. Но и это нисколько не испортило настроение. Всё-таки «засветиться» в фильме и принять участие в съёмках для воронежцев не работа, а интересной приключение.

В среду, 25 декабря, в Воронеже около Дома офицеров поставили зеленую искусственную ёлку, которую предложили нарядить самим горожанам. Акцию «Наряди ёлку своего города» провели создатели молодежной комедии «Ёлки-3».

Все желающие могли поучаствовать в украшении елки: на картонных шарах горожане писали новогодние пожелания друзей и близких.

Отметим, что в следующем году Воронеж снова может превратиться в съемочную площадку продолжения популярной праздничной комедии. Правда, это будет не очередной сиквел, а приквел - часть о более ранних событиях. Герои нового фильма «перенесутся» на 100 лет назад. Поэтому снимать его хотят в городе с многовековой историей, где ещё сохранились старые здания. Воронеж вполне подходит под эти критерии.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.