В первую неделю июля в Воронеже ожидается рекордная жара

Столбики термометров днём не будут опускаться ниже 30 градусов

Июль в Воронеже начнется с дневных температур около 30 градусов тепла. Правда, в понедельник сильной жары не будет – погода даст небольшую передышку горожанам. Синоптики обещают кратковременный дождь днём, который немного собьёт  температуру. А вот потом температура начнёт только подниматься.  До конца недели пощады от солнца ждать не стоит.  Единственное утешение - сбивать жару на короткое время будут ливневые дожди.

В понедельник, 1 июля, переменная облачность, кратковременные дожди, грозы. Температура воздуха ночью +17...+19, днем +26...+28.

Во вторник, 2 июля, переменная облачность, возможен дождь. Температура воздуха ночью +17...+19, днем +28...+30.

В среду, 3 июля, переменная облачность, без осадков. Температура воздуха ночью +17...+19, днем +28...+30.

В четверг, 4 июля, переменная облачность, без осадков. Температура воздуха ночью +18...+20, днем +30...+32.

В пятницу, 5 июля, переменная облачность, без осадков. Температура воздуха ночью +18...+20, днем +32...+34.

Не пропустите самые горячие новости Воронежа и области, подписывайтесь на наши обновления в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.