Уволили ОМОНовца, протаранившего на «встречке» легковушку

В ДТП с пьяным полицейским один человек погиб, двое сильно пострадали

На заседании общественного совета, который прошел в среду, 3 октября, Начальник ГУ МВД России по Воронежской области Александр Сысоев подтвердил, что омоновца, по вине которого пострадали три человека и один погиб уволят из органов внутренних дел.

Напомним, что во вторник, 2 октября, на трассе Курск-Саратов пьяный водитель за рулём «БМВ» выехал на встречную полосу. Где столкнулся с «Пежо», в котором находилось трое пассажиров. Оказалось, что за рулем автомобиля «БМВ» находился полицейский.

- По заключению служебной проверки, назначенной накануне по решению руководства Главка, представлен к увольнению из, как сам виновник ДТП, так и его руководитель – заместитель командира ОМОН ГУ МВД России по Воронежской области, на данный момент исполняющий обязанности командира отряда, - сообщают в пресс-службе ведомства.

Кроме того за ненадлежащую работу с личным составом к ответственности привлечено всё командование отряда. Объявлен строгий выговор командиру ОМОН ГУ МВД России по Воронежской области, предупрежден о неполном служебном соответствии заместитель командира отряда – начальник отделения по работе с личным составом ОМОН ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.