Участковый из Воронежской области борется за звание лучшего в стране

Участковый из Воронежской области борется за звание лучшего в стране

Продолжается голосование за участника конкурса «Народный участковый-2020»

Участковый из Верхнехавского района Воронежской области Евгений Попов борется за звание лучшего участкового страны. Победив в региональном этапе, он принимает участие во всероссийском конкурсе «Народный участковый-2020», который проводит МВД России. Проголосовать за земляка можно здесь.

Карьеру в органах внутренних дел Евгений Попов начал более 14 лет назад. По окончании Воронежского института МВД России по распределению направлен в отдел уголовного розыска ОМВД России по Верхнехавскому району, в службу участковых уполномоченных перевелся в июле 2015 года.

Майор полиции Евгений Попов обслуживает шесть сельских поселений, где проживает около 2 тыс. человек. Высокий профессионализм и добросовестное отношение к службе «Народного участкового» не раз отмечались со стороны руководства, Евгений Павлович неоднократно поощрялся правами начальника ОМВД, начальника ГУ МВД России по Воронежской области, а также имеет благодарность за подписью МВД РФ.

ГУ МВД России по Воронежской области призывает жителей активно участвовать в голосовании и подержать Евгения Попова в борьбе на звание лучшего участкового страны.

 Автор: Анастасия Борцова

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.