Поправки в проект воронежской транспортной развязки обойдутся в 8 млн рублей

Поправки в проект воронежской транспортной развязки обойдутся в 8 млн рублей

Мэрия объявила аукцион для «детализации решений по объекту»


 

Городская администрация начала поиски подрядчика для корректировки проекта строительства развязки на пересечении улиц Антонова-Овсеенко, 9 Января и Героев Сибиряков. Максимальная стоимость контракта составит 8 млн рублей, следует из документов, опубликованных на сайте госзакупок 5 июня.

Победитель аукциона должен будет изменить и детализировать проектные решения по объекту. Ему предстоит провести инженерно-геологические и геодезические изыскания, продлить устаревшие согласования.  Заявки принимают до 26 июня, победителя определят 30 июня. Подрядчик обязан выполнить задание до 24 ноября 2017 года.

Реконструкция транспортной развязки стартовала в январе 2017 года. На работы выделили более 663 млн рублей. В аукционе победила подмосковная компания «Дорожное строительство и ремонт». Мэрия сообщила 19 мая о вероятном увеличении срока реконструкции развязки в связи с корректировками в проекте, разработанном в 2013 году. Изменения не должны повлиять на финал работ – развязку планируют сдать в конце ноября 2018 года.

Автор: Михаил Супруненко

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.