Петарды и шум до утра больше всего раздражает воронежцев в Новый год

Петарды и шум до утра больше всего раздражает воронежцев в Новый год
Изображение: администрация Воронежа

Среди причин недовольства также может быть недосып, переедание и неудавшийся салат

Больше всего в новогоднюю ночь воронежцев раздражают фейерверки, петарды и шум от них, не смолкающий до самого утра. Недовольство по этому поводу выражают 15% респондентов. 12% опрошенных жалуются, что в ночь на 1 января по телевизору идет одно и то же. Еще 12% испытывают дискомфорт от большого количества нетрезвых людей, сообщает сервис по поиску работы Superjob.

6% респондентов не нравится, что обильное застолье приводит к перееданию. 4% страдают от недосыпа. Еще 4% грустят, что новогодняя ночь быстро проходит. 2% не любят быть одни в Новый год. 1 из 100 не понимает общей одержимости празднованием Нового года.

Другие раздражающие факторы, которые портят настроение в новогоднюю ночь, — цены на такси, телефонные звонки, большие расходы, незваные гости, мытье посуды, плохая погода, плохое настроение, неудавшийся салат, разговоры о работе за столом, суета и родственники. 25% горожан в новогоднюю ночь ничего не раздражает.

Обилие еды и шум от фейерверков в новогоднюю ночь чаще всего не нравятся женщинам. Мужчины же чаще раздражаются из-за программ по телевизору и нетрезвых людей.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.