На выставке в Воронеже соберутся рыболовы и охотники

На выставке в Воронеже соберутся рыболовы и охотники

Посетителей ждут зрелищные шоу, обучающие мероприятия и конкурсы


 

С 28 по 29 января в воронежском санатории имени Горького будет проходить XIV межрегиональная выставка-ярмарка «Охота. Рыбалка 2017». Участники представят новинки индустрии охоты, рыболовства,  образцы современного снаряжения и  специального оборудования. Зрители также увидят экспонаты частного музея имени Владимира Климова – уникальные охотничьи  трофеи.

Посетителей ждут зрелищные шоу: ринг собак охотничьих пород, мастер-класс по общей дрессуре, стрельба из лука и арбалета, «Соколиное шоу», а также розыгрыши призов и подарков. Особое место в программе занимает рыболовный турнир по подлёдной ловле.

Кроме того, запланированы профилактические мероприятия по снижению случаев браконьерства на территории региона. В частности, будут организованы круглый стол «Сохранение биоразнообразия охотничьих ресурсов» и урок экологической культуры.

- Выставка-ярмарка «Охота. Рыбалка» - ежегодное знаковое событие для всех, кто любит активный отдых на природе и следит за последними новинками в этой сфере, - рассказали интернет-газете «Время Воронежа» организаторы из  выставочного центра «ВЕТА» - Несомненно, выставка-ярмарка заинтересует и представителей министерства внутренних дел, министерства обороны, частные охранные агентства, которым также близка эта сфера.

Отметим, в Воронеже мероприятие проходит уже третий год подряд. Поддержку в организации оказывают представители государственных и силовых структур: региональное правительство, администрация города, департамент природных ресурсов и экологии и так далее.

Автор: Александра Дроздова

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.